Дизельный генератор Energo ED 14.0/400-KLE в контейнере с АВР
В наличии
Цена: по запросу
Характеристики
  • Мощность: 10.8 кВт / 13.5 кВА
  • Напряжение: 400 В
  • Объем бака: 25 л
Особенности
  • Трехфазный
  • Производство Россия
  • Гарантия 6 месяцев
Оплата
  • Оплата картой
  • Безналичный расчет по договору.
  • Онлайн оплата.
Доставка
  • Доставка по Москве -  09.05.2026, бесплатно.
  • Возможен самовывоз со склада в Москве
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность:
Резервная мощность:
Модель:
ED 14.0/400-KLE
Исполнение:
в контейнере
Производитель:
Напряжение:
400 В
Пуск:
автоматический (АВР)
Коэффициент мощности:
0.8 (cos φ)
Номинальный ток:
19 А
Марка двигателя:
KOOP (Китай)
Двигатель
Модель двигателя:
KD292F
Тип двигателя:
дизельный, 4-х тактный
Охлаждение двигателя:
воздушное
Объем масла в двигателе:
2.75 л
Рекомендуемый тип масла:
SAE 10W-30
Частота вращения:
Рабочий объём:
Количество цилиндров:
2
Регулятор оборотов:
электронный
Топливная система
Объем топливного бака:
25 л
Расход топлива при 75% нагрузке:
3 л/ч
Топливо:
дизель
Генератор
Модель генератора:
E1S11MB
Tип генератора:
синхронный
Частота:
50 Гц
Число фаз:
3
Класс защиты:
IP23
Марка генератора:
Linz (Италия)
Дополнительные характеристики
Гарантия:
6 месяцев
Класс изоляции:
H
Уровень шума:
78 дБ
Масса и габариты
Вес:
150 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ):
900х660х750 мм
Тип запуска: электростарт,
Вес: 150 кг,
Габариты: 900х660х750 мм,
по запросу
Тип запуска: автоматический,
Габариты: 900х660х750 мм,
по запросу
Тип запуска: электростарт,
Габариты: 900х660х750 мм,
Инструкции и документы
Монтаж
Монтаж на площадке
  • Выезд инженера на объект
  • Проверка основания под контейнер
  • Доставка и разгрузка контейнерной ДГУ
  • Установка на подготовленную площадку
  • Крепление и выравнивание
  • Подключение внешних коммуникаций
Подключение и запуск
  • Подключение ГРЩ
  • Подключение АВР
  • Проверка встроенных систем контейнера
  • Подключение топливной системы
  • Пусконаладочные работы
  • Инструктаж персонала
  • Гарантийное обслуживание
Срок установки 1 рабочий день!
Похожие товары
Акция
В наличии
10 кВт / 230 В
Акция
10 кВт / 230 В
10.4 кВт / 230 В
Доставка и оплата
Условия доставки
  • Москва - нашей службой доставки 1-3 дня - БЕСПЛАТНО
  • Самовывоз – в любое удобное время в день оплаты.
Способы оплаты
  • Оплата картой Visa, MasterCard, МИР
  • Безналичный расчет для юр. лиц на основе заключенного договора.
  • Онлайн оплата
Очень компактные габариты
Уникальный дизайн
Экономичный дизельный двигатель
Радиатор системы жидкостного охлаждения
Вы недавно смотрели
12 кВт / 400 В
14.4 кВт / 400 В